Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Компрометирующие материалы на Владимира Зеленского могут подстегнуть его встретиться с Путиным
/фото: Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Новости дня

Компрометирующие материалы на Владимира Зеленского могут подстегнуть его встретиться с Путиным

Так считает экс–генпрокурор Украины Луценко

Информационное агентство РИА Новости приводит слова бывшего генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Он прокомментировал возможную встречу лидеров Украины и России.

Луценко считает, что Владимир Зеленский захочет встретиться с Владимиром Путиным только для того, чтобы попросить закрыть на себя компромат, который есть не только у российского лидера, но и, конечно же, спецслужб России.

При этом украинский экс–генпрокурор уверен, что в таком состоянии Зеленского на встречу с Путиным отпускать опасно. Что это значит Юрий Луценко не пояснил.

Отметим, что между Россией и Украиной накопилось масса тем, которые необходимо обсудить. Москва не заинтересована в эскалации ситуации. Тем не менее официальные партнёры Киева продолжают её накалять. Недавно Пентагон принял решение оставить на некоторое время атомный авианосец Harry S. Truman в акватории Средиземного моря.

Накануне мы также писали, что с января текущего года в России проиндексируют пенсии. Соответственно неработающие пенсионеры получат её в большем размере, нежели ранее.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Сегодня в Армении будет солнечно, но морозно На военной базе России в Армении проходит новогодняя спартакиада С 2022 года в Армении будут выбирать лучших работодателей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь