Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Королева Елизавета II навсегда покинула Букингемский дворец
Фото: imago stock&people/Globallookpress
Общество В мире

Королева Елизавета II навсегда покинула Букингемский дворец

Коронавирус принёс свои печальные плоды для королевы Великобритании

Как сообщает МК, королева Великобритании Елизавета II больше не будет жить и работать в Букингемском дворце. Причина тому — проблемы со здоровьем у 95-летней королевы. Перенесённый ей коронавирус, хотя и прошёл, по утверждениям медиков, в лёгкой форме, всё же принёс свои печальные плоды. 

Теперь Елизавета II переезжает в Виндзорский замок. Тем более что она по факту давно это сделала: после начала пандемии COVID-19 королева Великобритании почти не бывала во дворце. 

Напомним, не так давно американские СМИ распустили слух о том, что Елизаветы II уже нет в живых. А до этого сообщалось, что она планирует сделать своим преемником на троне принца Уильяма, а не своего сына Чарльза. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Американцы стёрли Венгрию с карты Европы В МИД Ирана напомнили Лиз Трасс, что за ней должок Загадочная история с Великобританией, или Почему Армен Саркисян подал в отставку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь