Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крушение китайского Boeing 737: Спасатели поделились неутешительными подробностями
Фото: Boris Roessler/dpa/Globallookpress
Происшествия

Крушение китайского Boeing 737: Спасатели поделились неутешительными подробностями

Личные вещи пассажиров и обломки самолёта найдены, но тела людей пока ещё не обнаружены

Работы спасателей по поиску выживших или тел пассажиров и членов экипажа разбившегося на юге Китая Boeing 737 пока что безрезультативны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая.  

На месте происшествия, как передали спасатели, найдены обломки самолёта, но пропавших без вести всё ещё не обнаружено. В настоящее время поиски продолжаются, ведутся необходимые работы.  

Также отмечают, что горная местность создаёт большие трудности для поисковых работ. При этом издание Global Times пишет, что на место крушения самолёта были обнаружены личные вещи пассажиров.  

Ранее мы писали, что разбился пассажирский "Боинг 737" авиакомпании Chine Eastern Airlines. На борту находились 133 пассажира. Самолёт попал в аварию в районе города Учжоу Гуанси-Чжуанского автономного района в Южном Китае. Самолёт летел из Юньнани-Куньмина в Гуандун-Гуанчжоу.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах На границе Армении и Азербайджана стоят дома-призраки Армения превращается в “полюс холода” — что будет дальше С 1 апреля пенсии повысят на 8,6% — какой категории граждан это касается
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: