Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев анонсировал ответ России на начавшееся контрнаступление ВСУ: Сначала нужно…
фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Армия Украина

Медведев анонсировал ответ России на начавшееся контрнаступление ВСУ: "Сначала нужно…"

Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев призвал ВС России остановить украинских боевиков и начать собственное наступление

Несколько дней назад украинская сторона начала масштабное контрнаступление, которое, как подчеркнул Дмитрий Медведев, не стало для Россию неожиданностью.  

То, что боевики ВСУ на это решатся, было понятно изначально. Нужно ведь киевскому режиму как-то оправдывать полученные западные деньги и оружие. Руководство "Незалежной" осознаёт, что в случае несогласия с планами Запада ему придётся отвечать своей жизнью, а не только должностью.

Для зампредседателя Совбеза очевидно, что западный мир рассчитывает стереть Россию с лица земли и потому постарается сделать для этого всё, что в его силах.

России в таком случае, как убеждён Медведев, необходимо дать достойный ответ. Тем более, что возможности у неё есть.

"Нам нужно остановить врага, а потом начать наступление", — подытожил экс-президент России в своём телеграм-канале.

Эксперты отмечают, что на данный момент украинское наступление ещё не перешло в активную фазу. Не исключено, что это событие будет приурочено к двум важным датам. Так считает полковник запаса Андрей Пинчук.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Русский полковник разоблачил планы ВСУ, прибегнувших к американской тактике Страны ЕС ссорятся из-за "неудобной правды": За всё заплатит Берлин? Мало не покажется: Группировка "Центр" нанесла мощнейший удар по позициям трёх бригад ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь