Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мхитарян проведет переговоры с «Интером» о будущем
Фото: Царьград
Спорт

Мхитарян проведет переговоры с «Интером» о будущем

Полузащитник миланского «Интера», экс-капитан национальной сборной Армении Генрих Мхитарян, в ближайшее время проведет переговоры с руководством клуба относительно своего дальнейшего пребывания в команде. Данную информацию футболист озвучил в интервью телерадиовещательной компании Серии А.

«Могу сказать, что с возрастом становится труднее играть и восстанавливаться, но я делаю все возможное, чтобы находиться на высоте. У меня до сих пор есть жажда к игре, и в ближайшие дни я побеседую с руководством команды. Посмотрим, что делать, после чего я приму решение», — заявил Мхитарян.

В ходе беседы у спортсмена поинтересовались, сохранилась ли у него и его одноклубников горечь от поражения в финале Лиги чемпионов прошлого сезона (со счетом 0:5 от ПСЖ). В ответ хавбек отметил: «Эти моменты остаются в памяти, и мы проделали огромную работу, чтобы дойти до той точки, где сейчас находимся. Мы проиграли, но осознание этого дало нам силы изменить ход событий в этом сезоне».

В текущем сезоне «Интер» оформил золотой дубль, одержав победу в чемпионате Италии (в 21-й раз в своей клубной истории), а также завоевав Кубок страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь