Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД Польши требует ввести санкции против всех организаторов массового потока беженцев
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Мигранты Новости дня

МИД Польши требует ввести санкции против всех "организаторов" массового потока беженцев

Данное заявление прокомментировали в МИД России

В Польше призвали ввести санкции против всех физических и юридических лиц, которые причастны в организации потока беженцев на польско-белорусской границе. Как отметили в МИДе страны, такие ограничения должны немедленно последовать в отношении всех “виновников”, причастных “к этой ужасающей гибридной атаке”, — отмечается в сообщении.

Министр внутренних дел Белоруссии, касаясь этой темы, в очередной раз подчеркнул, что мигранты никак не нарушают законодательство и находятся на территории Белоруссии на законном основании.

Представитель МИД России Мария Захарова, обращаясь к призывам польских властей, задалась вопросом, касаются ли санкции Польши бывшего президента Америки Джорджа Буша-младшего и Пентагона? Захарова напомнила 2003 год, когда американская операция в Ираке преследовала цель свержения главы государства Саддама Хусейна. По ее словам, именно эта война стала причиной массового исхода беженцев из страны.

Напомним, что ранее “Царьград Армения” рассказывал о видеоролике, на котором были запечатлены мигранты на польско-белорусской границе. Согласно видеоматериалу, беженцы направлялись из Белоруссии к границам Польши, что вызвало больше негодование у польских властей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Пенсионном фонде рассказали о случаях приостановки положенных пенсионных выплат Телефонный мошенник убил сотрудника Росгвардии при задержании МИД России считает ущемление русских в Казахстане итогом спланированного вмешательства
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: