Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Микробиолог Никулин выдвинул интересную версию, как ВСУ удалось отравить русских солдат
фото: Bernd Wüstneck/dpa/Globallookpress
Происшествия Украина

Микробиолог Никулин выдвинул интересную версию, как ВСУ удалось отравить русских солдат

Минобороны России сообщило об отравлении русских солдат опасным ядом. Как он действует на организм, подробно объяснил Игорь Никулин

В субботу стало известно, что русские солдаты, участвующие в специальной операции на Украине, были отправлены. Специалисты обнаружили в их организме ботулотоксин типа "В".

Бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин рассказал РИА Новости, что отравление данным ядом может привести к летальному исходу. Чаще всего, конечно, это вызывает простое поражение слизистых, например, носа и глаз.

Также эксперт не исключил, что русские военные подверглись химической атаке с беспилотников, на которых установлены специальные аэрозоли.

В заключение микробиолог добавил, что этот яд может стоять на вооружении американской армии. В этом контексте также важно понимать, на Украине действуют референс-лаборатории, полностью подконтрольные Пентагону.

Сегодня мы также писали, что в состав России могут войти 2 новых субъекта. Названием им придумал депутат Анатолий Вассерман.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Следователи Армении выяснили, куда бесследно пропали 11 миллионов драмов для военных Спецслужбы Армении выступили с разъяснениями по поводу “азербайджанцев”, гуляющих по Армавиру Ворвавшийся с гранатой в мэрию мужчина покончил с собой — полиция Армении
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: