Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны показало, как русские вертолёты Ми-28Н уничтожают бронетехнику ВСУ
фото: MOD Russia/Globallookpress
Украина Армия

Минобороны показало, как русские вертолёты Ми-28Н уничтожают бронетехнику ВСУ

РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны опубликовали ролик, на котором запечатлена боевая работа вертолётов Ми-28Н

В распоряжении РИА Новости оказались кадры русского военного ведомства, снятые в зоне проведения специальной военной операции.

На видео показано, как вертолёты Ми-28Н ВКС наносят удары по украинским опорным пунктам и вражеской бронированной технике.

При этом во время записи русские лётчики вели между собой диалог. Беседа заканчивается со словами: "Отработали".

Во время боевых действий хорошо себя проявил и вертолёт Ка-52. Как он наносит удары по бронемашине вооружённых сил Украины, смотрите на нашем сайте.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР ВСУ попали в русский "огневой мешок", потеряв танки Leopard и БМП Bradley Медведев предрёк неизбежную расплату организаторам теракта на "Северных потоках" Русские артиллеристы уничтожили позиции ВСУ, с которых вёлся обстрел Белгородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь