Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэром американского Глендейла стал армянин. Опять
Фото: Danita Delimont/Globallookpress
Политика

Мэром американского Глендейла стал армянин. Опять

На посту градоначальника он сменит Пола Девайна

В американском городе Глендейл новым мэром стал армянин. Как сообщает “Арменпресс”, это депутат городского совета Глендейла Арташес Касахян. Он на этом посту сменит Пола Девайна.  

Касахян, как сообщает источник, родился в Бостоне, с 1986 года переехал в Глендейл и остался там до сегодняшнего дня. До этой должности Касахян на протяжении 15 лет являлся городским секретарём Глендейла.  

Отметим, что в Глендейле живёт очень много армян и это не единственный мэр армянского происхождения. В 2014 году на пост мэра американского города был избран армянин Заре Синанян. На данный момент, по указу Пашиняна, Синанян назначен Верховным комиссаром по делам диаспоры.  

Ранее мы писали, что в Глендейле состоялась акция в поддержку армянского народа, который прилагает все усилия для предотвращения деармянизации Нагорного Карабаха.  

Отметим, что сегодня, 6 апреля, скончался русский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. О его предсказаниях насчёт Армении и её народа можете прочитать в нашем материале.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мурашки по коже: Карабах, прозападная власть Армении — Жириновский предсказал абсолютно всё Депутат Госдумы Милонов получил от Армении памятную медаль Фиаско по-американски: Решение Путина заставило впасть в истерику Минфин США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь