Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы слишком долго на груди России пригревали этих змей: Командир Ахмата Алаудинов жёстко раскритиковал политиков 90-х
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика

"Мы слишком долго на груди России пригревали этих змей": Командир "Ахмата" Алаудинов жёстко раскритиковал политиков 90-х

Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что распада СССР и войн в Чечне можно было избежать, если бы у власти в конце 80-х находились другие люди.

Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что смена политического руководства в конце 1980-х годов могла бы предотвратить распад СССР и чеченский конфликт. По его мнению, ключевой фигурой, усугубившей кризис, стал бывший глава "Роснано" Анатолий Чубайс.

Суть заключается в том, что мы слишком долго на груди России пригревали вот этих вот змей подколодных, которые всё лежали и мечтали о том, каким образом, откуда нас будут кусать, и каким образом они будут вбивать клин между народами России,

— цитирует командира Telegram-канал Молотов "Ахмат".

Алаудинов также напомнил о видеоролике, увидевшем свет в эпоху приватизации, где Чубайс оправдывал символическую стоимость предприятий стремлением "добить коммунизм".

Представьте себе, заводы, которые стоят миллиарды долларов, на которых трудились сотни тысяч наших трудящихся, они продавались с молотка за 1 миллион долларов, за 2 миллиона долларов, за 3 миллиона долларов, за доллар!

— заключил Алаудинов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь