Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Евровидении в Турине свои страны представят двое армян
Фото: Pavlo Gonchar/Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире Новости дня

На "Евровидении" в Турине свои страны представят двое армян

В 2022 году песенный конкурс пройдёт в итальянском городе. Право на проведение мероприятия перешло к Италии после победы итальянской группы Maneskin в прошлом году.

В 2022 году в Италии пройдёт 66-й международный музыкальный конкурс “Евровидение”. Полуфиналы состоятся 10 и 12 мая, финал — 14 мая в итальянском Турине на арене “PalaOlimpico”. В нынешнем году Армения, после годичного перерыва, возвращается на сцену знаменитого песенного конкурса. В 2021 году Армения отказалась от участия ввиду последствий 44-дневной армяно-азербайджанской войны.

На данный момент неизвестно, кто выступит на итальянской сцене от Армении, по крайней мере, официальной информацией на этот счёт никто не располагает. Но СМИ активно распространяет имя певицы, которая будет представлять страну, и это Rosa Linn (Роза Костандян).

Но кто бы то ни был, это не единственный представитель армянской нации, который будет соревноваться на конкурсе. Всё потому, что Эстонию в этом году также представит армянин — Stefan (Стефан Айрапетян).

Ранее мы представляли более подробную информацию о том, кто, по сведениям журналистов, поедет в итальянский Турин со стороны Армении.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Экс-депутат Шармазанов призывает не прогибаться под изменчивый мир — услышит ли его Пашинян? Признание Геноцида армян перестало для Пашиняна быть "красной линией" — оппозиция В Армении 28 февраля начинается Великий пост: Что нужно и чего ни в коем случае нельзя делать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь