Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На месте крушения Ми-8 под Хабаровском найдены тела погибших: В МЧС раскрыли, есть ли выжившие
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

На месте крушения Ми-8 под Хабаровском найдены тела погибших: В МЧС раскрыли, есть ли выжившие

В МЧС сообщили об отсутствии выживших после крушения вертолёта Ми-8 в Хабаровском крае.

14 июля вертолёт Ми-8 потерпел крушение в Хабаровском крае. При этом аварийный радиомаяк не сработал.

Как сообщили в Восточном межрегиональном управлении на транспорте СК, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Разрушенное воздушное судно уже обнаружено. Оно находилось в 130 км. к северо-востоку от  посёлка Охотск.

На месте обломков найдены тела 5 человек, но это лишь, как подмечает источник, предварительная информация спасателей. В МЧС тем временем говорят, что выживших нет.

Следователи продолжают проводить все необходимые процессуальные действия, которые помогут установить обстоятельства произошедшего, сообщает радио Sputnik.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зеленский подверг Трампа жёсткой критике: Всплыла вся "грязь" о поставках оружия. При Байдене было иначе

Всё. Терпение лопнуло: Украину ждёт "воздушный Армагеддон". Белоусов готовит операцию "Циклон-3" — инсайдер

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот" "Лесополосы завалены телами": Под Сумами контрудар ВСУ. Осенью будет мобилизация Странные жесты Брижит уже не скрыть: Мадам Макрон публично унижает президента Франции — теперь понятно почему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь