Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На севере Москвы найдено бездыханное тело с огнестрельным ранением генерал-майора милиции в отставке
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

На севере Москвы найдено бездыханное тело с огнестрельным ранением генерал-майора милиции в отставке

На данный момент проводится проверка по факту случившегося

На севере столицы России было обнаружено тело с огнестрельным ранением генерал-майора в отставке, передаёт РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Так, тело мужчины было найдено его женой утром в субботу в квартире дома на Хорошевском шоссе, отмечает источник. По словам собеседника информагентства, погибшим является генерал-майор милиции в отставке 1945 года рождения. Известно, что предсмертной записки не было. На текущий момент по данному факту проводится проверка для выяснения всех обстоятельств.

Ранее “Царьград Армения” рассказывал, что в Армении в результате несчастного случая скончался 32-летний гражданин. Вследствие автокатастрофы пострадал также пассажир, который был доставлен в иджеванский медцентр.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Команда Пашиняна создаёт иллюзию благополучия, когда холодильники граждан Армении пустуют — Парсян Судья, освободивший оппозиционеров и известного командира отряда "Сисакан", арестован Охранника армянской тюрьмы "Армавир" пытался убить заключённый

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь