Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине телевизионщиков накажут за показ советских фильмов на Новый год
Фото: globallookpress.com
Общество Политика Украина

На Украине телевизионщиков накажут за показ советских фильмов на Новый год

Национальный совет Украины по вопросам радио и телевещания возбудил проверку в отношении нескольких киевских телеканалов, рискнувших показывать советские фильмы в ходе новогодних праздников.

Новогодние праздники отыграли свое, СБУ пора карать виновных. По-видимому, такой логикой руководствовались члены украинского Национального совета по вопросам радио и телевещания, когда приказывали возбудить проверку в отношении двух каналов, решившихся нарушить запрет на трансляцию во время каникул таких фильмов, как "Москва слезам не верит", "Кавказская пленница и "Ирония судьбы".

Конкретней говоря, "компетентные органы" отправляются ловить "кремлевских агентов" в студии телекомпаний "Интер" и "СТБ". Именно в их эфире транслировались советские фильмы с участием актеров, угрожающих, по мнению излишне мнительных киевских начальников, суверенитету Украины.

"Национальный совет 11 января принял решение назначить внеплановые проверки ЗАО "Телеканал "Интер", город Киев, и ЗАО "Международный медиа центр - СТБ", город Киев, за трансляцию в новогодних эфирах фильмов с участием артистов, входящих в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности", - говорится в официальном меморандуме, выпущенном по этому поводу.

Пока регулятор решил обратиться ко всем интересующим его телеканалам с требованием предоставить записи праздничных эфиров. После их анализа будет принято решение, кого следует покарать и как. Остается только посочувствовать украинским работникам телерадиовещания, которых теперь, вполне возможно, уволят или даже посадят в тюрьму за то, что они решили показать своим зрителям на Новый год то, что те действительно хотели увидеть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь