Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На здании посольства Сирии в Ереване установили новый флаг
фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Политика

На здании посольства Сирии в Ереване установили новый флаг

Рядом с диппредставительством теперь развивается флаг сирийской оппозиции

9 декабря в Москве у посольства Сирии сменился флаг. Государственный сняли и вместо него повесили флаг оппозиции. Если на первом было изображено только две звезды и они зелёного цвета, то на втором уже три красных звезды.

На следующий день новый флаг был поднят и у здания сирийского дипломатического представительства в Армении.

Напомним, что после того, как вооружённые оппозиционные группы взяли под свой контроль несколько ключевых городов, а затем вошли в Дамаск, президент Сирии Башар Асад принял решение сложить свой мандат и покинуть страну. Россия предоставила ему политическое убежище.

Кроме того, известно, что сирийская оппозиция гарантировала безопасность русских военных баз. Россия продолжает находиться в контакте с лидерами переворота, заявляющими, что они готовы выстраивать хорошие двусторонние отношения.

"Я полагаю, что … это очень важно для обеих стран", — говорил представитель оппозиции Анас аль-Абда.

Впрочем, не все эксперты верят в искренность этих слов, учитывая террористическое прошлое оппозиционеров.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Учёные нашли способ улучшить зрительную память всего за несколько минут Standard: Австрия перестанет выплачивать пособия украинцам, но коснётся это не всех Такого ещё не было: Эксперт перечислил реальные причины спада турпотока в Армению

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь