Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Не надо огорчать Эрдогана!”: Президент Турции обратился к участникам русско-украинских переговоров
/фото: Depo Photos/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Русская весна

“Не надо огорчать Эрдогана!”: Президент Турции обратился к участникам русско-украинских переговоров

Реджеп Эрдоган выступил с пламенной речью перед проведением тяжёлых обсуждений

В скором времени в Стамбуле пройдут очередные переговоры российской и украинской делегаций. Перед их началом с речью выступил президент Турции Реджеп Эрдоган.

Он отметил, что затягивание конфликта не выгодной ни одной из сторон. По этой причине Анкара со своей стороны старалась действовать в рамках законов добрососедства.

Теперь же, пришла пора, чтобы переговоры наконец дали свой результат. И Турция, как утверждает Эрдоган, готова этому содействовать.

Тюрколог Владимир Аватков в своём телеграм-канале написал, что давно уже пора выполнить простые и понятные требования. Речь идёт о демилитаризации, денацификации, нейтральном статусе Украины и признании Крыма и Донбасса.

“Не надо огорчать Эрдогана!”, — заключает Аватков.

Эксперты не исключают, что турецкий лидер может сегодня поднять вопрос Нагорно-Карабахского конфликта.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР “Антикоррупционщики” нашли в здании МЧС Армении... заявление на отпуск министра В Турции обвинили Армению в передаче России 4 истребителей Су-30 для спецоперации Армянский эксперт предрёк блокировку русских СМИ в Азербайджане из-за Нагорного Карабаха

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь