Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Турции обвинили Армению в передаче России 4 истребителей Су-30 для спецоперации
tsargrad.tv
В мире Политика

В Турции обвинили Армению в передаче России 4 истребителей Су-30 для спецоперации

В Министерстве обороны Республики отреагировали на инсинуацию

Как сообщает Armenia Today, Армения не передавала России самолёты Су-30 для спецоперации на Украине. Соответствующую информацию ранее сообщала Haber Global — вещающая на территории Турции телекомпания из Азербайджана. Она, в свою очередь, ссылалась на некие источники в турецкой разведке. 

… все самолёты, находящиеся на вооружении ВС Армении, вместе с экипажем находятся на своём месте и выполняют поставленные задачи, — цитирует Armenia Today республиканское Минобороны. 

Информацию азербайджанских СМИ, распространяемую в Турции, ведомство назвало абсолютной ложью. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, что Министерство иностранных дел Армении и Инфоштаб Нагорного Карабаха “разошлись в показаниях” об актуальном статусе села Парух и участии в этом русских миротворцев. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Стамбул стал местом русско-украинских переговоров — Эрдоган метнул на стол карту Нагорного Карабаха Генерал-лейтенант Рамзан Кадыров заявил, что Мариуполь совсем скоро будет освобождён Секретарь Совбеза Патрушев сравнил работу биолабораторий США с методами Третьего рейха: Мы докажем
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: