Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никогда не лечите простуду луком и молоком с мёдом: Эксперты предостерегли от опасности
фото: Sergey Petrov/news.ru/Globallookpress
Общество

Никогда не лечите простуду луком и молоком с мёдом: Эксперты предостерегли от опасности

В ОСН рассказали, как не нужно лечить простуду и сбивать высокую температуру

"Общественная служба новостей" подготовила список рекомендаций, которые помогут быстрее вылечить грипп и простуду.

Во-первых, ни в коем случае не принимайте антибиотики и противовирусные препараты, заранее не проконсультировавшись с врачом. Это правило связано с тем, что в них содержатся огромные дозы парацетамола, что может навредить желудочно-кишечному тракту.

То же самое касается и молоко с мёдом. Их можно употреблять только в том случае, если человек уверен в хорошей реакции организма. Что касается чая, то пакетированный лучше заменить на имбирный или травяной.

В-четвёртых, если у человека есть температура, принимать горячую ванну или ходить в баню может быть опасно.

Сок лука и чеснока лучше употреблять внутрь, но никак не капать в нос, поскольку это может вызвать серьёзные ожоги слизистой. Так же запрещается ставить горчичники, пить алкоголь и ограничивать потребление воды.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Эксперт подсказал, как без труда распознать взлом телефона Бегом к врачу, если видите мушки перед глазами: Невролог объяснила, чем это опасно Диетолог Мансурова раскрыла опасность постоянного употребления кофе на вынос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь