Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NYT: В Курской области для ВСУ сложилась не очень хорошая ситуация
фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Битва за русское приграничье

NYT: В Курской области для ВСУ сложилась "не очень хорошая" ситуация

Россия вернула контроль над многими территориями в Курской области

Журналисты The New York Times получили от экспертов DeepState данные о реальной ситуации в Курской области.

По указанной информации, армия России усилила свои действия по вытеснению украинских боевиков с указанного региона. Это, конечно же, привело к большим потерям в рядах ВСУ.

Для описания общего положения дел журналисты отметили, что для Украины сложилась "не очень хорошая ситуация". Если так будет продолжаться и дальше, Киеву, как думает западный военный аналитик Эмиль Кастехельми, придётся столкнуться с изменением хода всей операции.

Ранее Минобороны России сообщало почти о 23 000 ликвидированных всу-шниках в Курской области.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Вентиль" для избранных: Что стоит за рекордным ростом цен на "коммуналку". Кто наживается на нашем газе, заставляя русских платить больше за ЖКХ Мэр Тбилиси озвучил истинную цель импичмента президенту Грузии Конфликт на Украине закончится в японском стиле: Экс-разведчик США сказал главное Медведев назвал хамством предложение США о "ядерных переговорах"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь