Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
О чашке кофе на завтрак лучше забыть: Врач строго предупредила любителей
фото: Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

О чашке кофе на завтрак лучше забыть: Врач строго предупредила любителей

Татьяна Жаровская предупредила, что у любителей кофе по утрам может наблюдаться увеличение размера талии

Врач-диетолог Татьяна Жаровская считает неправильным отказываться от полноценного завтрака, отдавая предпочтение одной чашке кофе. Однако в таком случае важно знать, что организм не получает питательных веществ, а чувство сытости появляется благодаря сахару.

"В итоге возникает высокий риск развития метаболического синдрома. Если говорить простым языком, то начинает расти окружность талии", — сказала специалист в интервью радио "Sputnik".

Жаровская утверждает, что талия у женщин по-хорошему не должна превышать 85 см, а у мужчин — 92 см. Если размеры выходят за пределы этих, то увеличивается риск метаболического синдрома.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Эксперты перечислили топ-5 советов, необходимых каждому русскому туристу для поездки в Египет Эти продукты крайне опасны! Врач объяснил, как люди сами "убивают" своё сердце Диетолог Гинзбург назвал вредный для мужчин продукт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь