Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обиделся? После переговоров с Лавровым глава Госдепа Блинкен сказал, что не будет с ним встречаться
Фото: Bonnie Cash - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика В мире

Обиделся? После переговоров с Лавровым глава Госдепа Блинкен сказал, что не будет с ним встречаться

В Госдепартаменте рассказали о планах своего руководителя на мероприятие, где будет находиться также министр иностранных дел России

Как ранее писал “Царьград. Армения”, в пятницу, 29 июля, прошли телефонные переговоры главы Госдепа Энтони Блинкена и Сергея Лаврова, возглавляющего Министерство иностранных дел России. Разговор был инициирован американской стороной, Вашингтон активно раздувал вокруг него ажиотаж. 

Госсекретарь США собирался что-то “требовать” и на чём-то “настаивать”. Однако всё пошло не по плану американцев. Блинкену пришлось вспомнить, что все цели спецоперации будут достигнуты, а политические спекуляции на теме продовольствия и обмена заключёнными недопустимы. 

После этого в ходе брифинга в Госдепе было сделано заявление по поводу грядущего мероприятия в Камбодже: там будет проходить Неделя АСЕАН, предполагается присутствие и Блинкена, и Лаврова. 

У американской стороны “нет планов встречаться с Лавровым в Камбодже”, — сказали в Госдепе. 

Связано ли это с тем, что Блинкен раздосадован из-за того, что переговоры прошли не так, как ему хотелось, увы, не сообщается.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Шахназаров нашёл идеальное определение для русофоба Покровского, окопавшегося в Армении Лавров сделал важное заявление по поводу статуса Армении в ШОС Белоруссия передала Армении обвиняемого в убийстве — подробности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь