Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обстреляли из миномётов: ВС Азербайджана вновь открыли огонь по армянским позициям
tsargrad.tv
Происшествия Армия

Обстреляли из миномётов: ВС Азербайджана вновь открыли огонь по армянским позициям

Минобороны Армении доложило о ситуации, отметив, что потерь со стороны армянских военных нет

В четверг, 18 мая, азербайджанские ВС в очередной раз обстреляли территорию Армению. Огонь открыли на участке Норабак в направлении позиции армянских военных. Сообщается, что обстрел вёлся из миномётного оружия.

Происшествие зафиксировано, как следует из сообщения армянского военного ведомства, в 17:20 по ереванскому времени.

С армянской стороны потерь нет. По состоянию на 18:00 ситуация на передовой сравнительно стабильная, — также говорится в заявлении МО.

Отметим, на данный момент прилагаются усилия для нормализации армяно-азербайджанских отношений. Об этом, в частности, заявили в ОДКБ.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Элементарная арифметика раскрыла тайный план Пашиняна по сдаче Карабаха Власти Карабаха вышли из себя, узнав об истинной цели ЕС на Кавказе: "Остаётся два выхода" Баку не ограничится Карабахом, ему мир не нужен: Экс-омбудсмен Армении раскрыл карты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь