Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одна фраза о Путине и экс-разведчик из США сорвался: Журналистке Аманпур досталось по-взрослому
коллаж Царьграда
Политика

Одна фраза о Путине и экс-разведчик из США сорвался: Журналистке Аманпур досталось по-взрослому

Риттер осадил журналистку Аманпур после её слов о Путине

Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф в интервью Такеру Карлсону как-то сказал, что он поверил в искренность Владимира Путина. Журналистку Кристиан Аманпур это серьёзно удивило и потому она спросила: "Это что, шутка?".

На её вопрос ответил бывший американский разведчик Скотт Риттер, написавший на своей странице в соцсетях, что слова Уиткоффа не стоит воспринимать как шутку:

Единственная шутка — это ты.

Спецпосланник Трампа: Киев отказался от ядерного оружия, которое принадлежало не ему

Напомним, 25 марта Россия и США согласовали список объектов, по которым ни русская, ни украинская армия не должны наносить удары. Это, в частности, касается насосных станций, электростанций, нефтеперерабатывающих предприятий, атомных электростанций и других объектов энергосистемы.

Мораторий будет действовать с 18 марта по 18 апреля. Если Украина снова его нарушит, Россия будет вправе ответить зеркально. Если договорённости будут соблюдаться, то стороны даже смогут продлить их действие.

Кривой Рог накрыли "Герани": Больше 20 взрывов, повсюду гигантские столбы дыма. Всё попало на видео

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь