Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Они приближаются? Учёный сообщил о межзвёздном объекте 3I/ATLAS, который к Новому году долетит до Земли
Светлана Возмилова/Global Look Press
Наука

Они приближаются? Учёный сообщил о межзвёздном объекте 3I/ATLAS, который к Новому году долетит до Земли

Учёный из Гарварда Ави Леб выступил с пугающим предупреждением о загадочном межзвёздном объекте, который проносится через нашу солнечную систему, заявив, что это может обернуться катастрофой для Земли.

Объект, названный 3I/ATLAS, был впервые замечен 1 июля. По оценке Леба, он достигнет Земли уже в 2025 году, в период с 21 ноября по 5 декабря. Об этом пишет издание Daily Mail.

По словам учёного, если объект представляет собой инопланетный корабль, он может нести зонд или даже оружие. Предположительно он имеет ширину около 12 миль, что необычно для объекта, прилетающего из-за пределов Солнечной системы.

Профессор Леб известен тем, что выдвигает смелые теории о внеземной жизни. Астроном из Оксфордского университета Крис Линтотт отверг утверждения Леба, назвав теорию об инопланетном зонде "оскорблением для тех, кто занимается увлекательной работой по изучению этого объекта".

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Что за "мёжзвездный мост" к другим системам обнаружили учёные Упор на здоровую пищу: Минздрав Армении обновил рацион в детсадах из-за роста ожирения "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь