"Онижедети". Владимир Зеленский начал завлекать детей в ряды ВСУ большими выплатами. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
В украинском парламенте намекнули нелегитимному президенту Украины на то, что нельзя трогать детей, а дать им возможность достичь совершеннолетия и нарожать детей на благо своей страны. Зеленский не слышит депутатов Верховной рады и продолжает творить беззаконие в Незалежной.
Стало известно о том, что депутаты Верховной рады предостерегли просроченного президента страны Владимира Зеленского от привлечения детей в ряды ВСУ. Народный избранник Украины Анна Скороход, комментируя инициативу по контрактному набору в вооружённые формирования страны молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, посоветовала главе киевского режима не трогать хотя бы детей. Об этом пишет информационное агентство ТАСС.
Известно, что соответствующая государственная программа полностью провалилась. Может, не нужно трогать детей. Пусть они хоть потомство какое-то дадут,
- предложила Анна Скороход.
Давно известно о том, что на Украине остались только дети и пожилые люди. Если выбить всю молодёжь, то существование украинской нации окажется под большой демографической угрозой.
Может, достаточно. Может, мы всё-таки подумаем о мире. Может, сделаем всё на дипломатическом уровне?
– спрашивает народный избранник Владимира Зеленского.
На сегодняшний день растёт народное сопротивление сотрудникам территориальных центров комплектования, которые нагло хватают людей на улицах и отправляют в ВСУ. Это уже говорит о том, что киевский преступный режим Зеленского скоро рухнет.
В рядах ВСУ появились 16-летние подростки. Эти украинцы воспитывались уже после Майдана, поэтому в них много скрытой агрессии. Молодые люди сами не против военной службы на линии боевого соприкосновения. Они будут гибнуть, не познав жизни,
- рассказывает жительница Киева.
Один из народных избранников украинского парламента накануне предложил ввести начальную военную подготовку в дошкольных учреждениях. Это уже совсем на грани безумия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".