Опозорил армян: Сбежавшие комики Оганисян и Долгополов поглумились над смертью Татарского
Двое сбежавших граждан России в очередной раз решили показать своё нутро берлинскому зрителю, который в исступлении хохотал и хлопал
Комик Александр Долгополов и бывший автор “Вечернего Урганта” Гарик Оганисян во время концерта в Берлине инсценировали теракт, в ходе которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский.
Артисты разыграли сценку, где Долгополов подарил своему коллеге по цеху беглецов подарил Оганисяну статуэтку. На это Гарик ответил “пусть постоит здесь”.
Зал адски хохотал, сами комики были явно довольны своим дешёвым спектаклем.
Следует отметить, что Армения дружественная страна для России. Неприятно осознавать, что представитель этой нации, которая всегда была связана с русским народом братскими узами, обращает на себя внимание подобным образом. Русофобия — не лучший способ заработать дешёвый и временный авторитет.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен