Оппозиция Армении объявила планы протестующих на ближайшие 5 дней
Бессрочная акция протеста в Ереване вошла в следующую фазу, которая будет насыщена активными действиями
Как ранее писал “Царьград. Армения”, начиная с текущей недели армянская оппозиция, проводящая бессрочную акцию протеста, анонсировала более активные действия. Этому предшествовал “день тишины” — 24 апреля. И вот теперь “тишина” кончилась.
Ишхан Сагателян, представитель Верховного органа АРФ “Дашнакцутюн”, сообщил, что в ближайшие 5 дней планируется “поднять народ по всей Армении”. На 1 мая 2022 года намечено проведение масштабного митинга.
Также, по заявлению Сагателяна, начиная с 26 апреля из Тигранашена к Еревану направится пешком следующая группа оппозиции. Аналогичное шествие начнётся из Сардарапата и Баш-Апарана.
Ранее “Царьград. Армения” подробно рассказывал о причинах и целях проводимой акции. “Будут сюрпризы”, стоит помнить.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram