Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оппозиционер Сагателян жёстко ответил главе МИД Армении Мирзояну: “Это движение не угаснет”
Фото: Царьград Армения
Политика Общество

Оппозиционер Сагателян жёстко ответил главе МИД Армении Мирзояну: “Это движение не угаснет”

Координатор движения “Сопротивление” выступил с рядом заявлений на площади Франции

Один из лидеров оппозиционного движения “Сопротивление” Ишхан Сагателян ответил министру иностранных дел Армении Арарату Мирзояну. Последний на совместной пресс-конференции с Сергеем Лавровым заявил, что в Армении нет политического кризиса.  

Сагателян на пресс-конференции, проходящей на площади Франции, что власти могут говорить что угодно, но истина одна. Кризиса не было бы в том случае, если бы в 2021 году в ходе предвыборной кампании, они рассказали бы о своих истинных целях и планах по двум армянским республикам.  

Если бы они рассказали, что Карабах после их переизбрания окажется в составе Азербайджана, у армянской стороны будут уступки, а “эпоху мира” принесут за счёт потери суверенитета, и после этого они получили бы голоса, то сегодня имели бы право говорить, что политического кризиса нет, отметил Сагателян. 

Он ещё раз отметил, что для оппозиции является невозможной работа по демаркации и делимитации под воздействием силы. Этот процесс осуществится тогда, когда ВС Азербайджана покинут территорию Армении, подчеркнул оппозиционер. 

Движение же не угаснет, успокоил недоброжелателей Сагателян. Он добавил, что это будет равносильно поражению народа. Представитель партии АРФ “Дашнакцутюн” напомнил, что движение является общенациональным.  

Ранее мы писали, что сторонники оппозиционного движения выступили с требованиями перед зданием президента Армении, где проходило заседание глав МИД ОДКБ.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Оппозиция Армении нашла тайный смысл в заявлении Лаврова по ситуации с селом Парух Армянская оппозиция шествием направилась к зданию президента, где проходит заседание ОДКБ Сбежавший из России Галкин решил гастролировать по всем русофобским странам с новой программой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь