Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сбежавший из России Галкин решил гастролировать по всем русофобским странам с новой программой
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

Сбежавший из России Галкин решил гастролировать по всем русофобским странам с новой программой

Названы страны, где намерен выступить с новой концертной программой муж Аллы Пугачёвой

Шоумен Максим Галкин решил не останавливаться на выступлениях в Израиле. Артист планирует выступать и в других странах мира, передаёт агентство ФАН, ссылаясь на телеграм-канал “НеМалахов СЛИВки”.  

Сообщается, что помимо запланированных концертов в Австралии и Новой Зеландии, муж Аллы Пугачёвой желает выступить с новой программой и в других европейских странах: Латвии, Польше, Ирландии и Британии. Следует отметить, что в большей части указанных стран русофобская риторика дошла до пика, особенно за последние месяцы.  

При этом артист уже на протяжении четырёх месяцев живёт в Израиле. Он переехал туда со своей семьёй сразу после начала специальной операции России на Украине. За свою позицию звёздная семья не раз получала гневные комментарии и критику в свой адрес. 

Ранее Галкин, выступая в Израиле, высмеял русских журналистов Скабееву и Соловьёва.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Оппозиция Армении перед встречей Лаврова и Мирзояна направляется шествием к МИД страны Армянская оппозиция шествием направилась к зданию президента, где проходит заседание ОДКБ Оппозиция Армении нашла тайный смысл в заявлении Лаврова по ситуации с селом Парух

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь