Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отдавать 13-ю зарплату не нужно: в Совфеде прокомментировали выплаты 10000 рублей жителям ДНР и ЛНР
Фото: Alexandr Romanchenko/Russian Look/Globallookpress
Экономика

Отдавать 13-ю зарплату не нужно: в Совфеде прокомментировали выплаты 10000 рублей жителям ДНР и ЛНР

По заявлению сенатора Сергея Рябухина, помогать деньгами попавшим в беду людям — важно и своевременно

Как сообщает ТАСС, в Совете Федерации озвучили важную информацию, касающуюся выплат в 10 тысяч рублей эвакуированным жителям Донбасса. По словам сенатора Сергея Рябухина, выделенные на это деньги не скажутся отрицательно на социальных гарантиях граждан России. А помогать людям, попавшим в беду, — важная и своевременная мера. Если не протягивать руку, отмечает сенатор, это способно привести к гуманитарной катастрофе. 

Что касается устойчивости нашей экономики, бюджетной системы в этой связи, то я нисколько не сомневаюсь, что те ресурсы, которыми располагает правительство.., федеральный бюджет, государственные внебюджетные фонды, создают очень серьезный запас прочности, который позволит успешно справиться с этой задачей, — отметил Рябухин. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал о том, что армянские юристы готовы бесплатно оказывать правовую помощь эвакуированным жителям Донбасса. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Стало известно, для чего Путин пригласил в Россию главу ОДКБ Пашиняна после заседания Совбеза Маргарита Симоньян “вангует” признание ДНР и ЛНР: “По лицу Начальника видно” В плен взят военнослужащий Украины, пытавшийся проникнуть на территорию России — ФСБ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь