Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян идёт в наступление: силовики Армении задержали лидера инициативы Камк Ваагна Чахаляна
Фото: "Царьград"
Общество

Пашинян идёт в наступление: силовики Армении задержали лидера инициативы "Камк" Ваагна Чахаляна

В Ереване задержали ещё одного оппозиционера преступного режима Никола Пашиняна. Его обвиняют в подготовке теракта и узурпации власти.

Правоохранители Армении задержали лидера инициативы «Камк» Ваагна Чахаляна, сообщает "Sputnik Армения". По данным СК республики, оппозиционер проходит по делу движения "Священная борьба". Об этом пишет "Sputnik Армения" со ссылкой на пресс-секретарь СК Киму Авдалян.

Вместе с другими членами оппозиции, Чахалян проходит по уголовному делу движения "Священная борьба".  26 июня силовики республики арестовали 16 человек по обвинению "в подготовке теракта и узурпации власти"

Пресс-секретарь СК Кима Авдалян уточнила, что ведомство обратилось в суд для применения ареста в качестве меры пресечения в отношении Ваагна Чахаляна.

На основании ходатайства следователя, постановлением прокурора в отношении Чахаляна возбудили уголовное дело по части 1 ст. 43-419 и ч.  1 статьи 43-308 УК РА в связи с подготовкой терактов и захвата власти лидерами и участниками движения "Священная борьба". Последнего взяли под стражу с целью представления суду для применения в отношении него меры пресечения.

Напомним, в Ереване сотрудники Службы безопасности Армении задержали архиепископа ААЦ Баграта Галстаняна. Он выступал против политики премьер-министра Никола Пашиняна.

Ранее сообщалось, что армянский премьер-министр Пашинян и его приспешники с упрямством держат курс на Запад. К визиту МИД России Сергея Лаврова в Ереване организовали провокацию. 

На пути следования кортежа из воздушной гавани Еревана в центр столицы республики, а также у посольства России и МИД Армении, активисты разместили оскорбительные баннеры с обвинениями в адрес президента России Владимира Путина. По данным источников, это дело рук верных соратников самого Пашиняна. Изготовление мерзости оплатила редакция газеты, подконтрольная его семье.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Движение "Священная борьба" обвинило власти Армении в фальсификации документов о перевороте Судебный иск за клевету: Карапетян нанёс армянскому режиму Пашиняна ответный сокрушительный удар "Карта полковника Петерса". Баку нападает на Россию, рассчитывая на большой куш. Заплатит Иран?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь