Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян объяснил, почему Армения не признала независимость Карабаха во время 44-дневной войны
фото: Diego Herrera/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Пашинян объяснил, почему Армения не признала независимость Карабаха во время 44-дневной войны

Армянский премьер-министр считает, что своим решением он сделал шаг в сторону прекращения боевых действий

В минувший вторник глава армянского правительства в очередной раз высказался на тему 44-дневной войны в Нагорном Карабахе.

Никол Пашинян рассказал, что Ереван отказался признавать независимость данной территории, поскольку в противном случае война бы не остановилась. Об этом глава кабмина сказал на заседании следственной комиссии по расследованию обстоятельств военных действий 2020 года.

На том же заседании Пашинян озвучивал количество лиц, которые проходят по уголовному делу о дезертирстве. При этом если ранее цифра была одна, то за последнее время она существенно выросла.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Нагорном Карабахе снова стреляют, среди армян есть погибшие Премьер Армении обнародовал впечатляющее число дезертиров во время 44-дневной войны в Карабахе Армения подаёт 97% негативных новостей о России: Эксперт — о плодах американских миллиардов
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: