Пять бригад МЧС тушили пожар на 9-м этаже на юго-востоке Еревана
Об этом сообщает республиканское МЧС
Пресс-служба МЧС Армении сообщает о пожаре, вспыхнувшем на улице Эребуни в столице Армении. Возгорание произошло на 9 этаже.
Сигнал о случившемся поступил в Наццентр управления кризисными ситуациями МЧС в 06:12 сегодня, 27 декабря. На место происшествия были отправлены две бригады пожарно-спасательного отряда. Сотрудники МЧС присвоили пожару степень сложности “1 BIS”. Впоследствии на место случившегося были отправлены еще три бригады.
Пожар был локализован в 07:22 и потушен — в 07:40.
Ранее “Царьград Армения” рассказывал о шокирующем случае, произошедшем в одном из городов Красноярского края России. В одном из домов Канска в квартире были обнаружены бездыханные тела семьи из четырёх человек. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook