По Киркорову нанесён самый страшный удар. На его место из-за "передела власти" готовят другого
"МК" сообщил о том, что происходит в шоу-бизнесе после вечеринки Ивлеевой
Газета "Московский Комсомолец" выяснила, что в шоу-бизнесе начался "передел власти". Этому поспособствовала скандальная вечеринка Анастасии Ивлеевой, в которой приняли участие Филипп Киркоров, Лолита и Ксения Собчак.
Поскольку Киркорова и других участников мероприятия вырезали из эфира, становится очевидно, что шоу-бизнес прежним уже не будет. Источник считает, что на место Киркорова готовят другую звезду, не запятнавшую себя подобными историями.
Кто это будет — вопрос открытый. Но то, что "королю эстрады" нашли замену, для автора материала очевидно. И это несмотря на то, что Киркоров публично просил прощение. Правда после этого он решил улететь в Дубай.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен