Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Запорожьем уничтожен пункт дислокации ВСУ: В ход пошли Солнцепёки
фото: MOD Russia/Twitter.com/Globallookpress
Армия Украина

Под Запорожьем уничтожен пункт дислокации ВСУ: В ход пошли "Солнцепёки"

РИА Новости узнали от подполковника Олега Чехова, что вблизи Гуляйполя уничтожен пункт дислокации украинских военных

Русские военные, участвующие в спецоперации, уничтожили пункт дислокации боевиков ВСУ. Для этого ВС России задействовали тяжёлые огнемётные системы "Солнцепёк".

По словам начальника пресс-центра группировки "Восток" Олега Чехова, украинские военные были уничтожены в районе Гуляйполя Запорожской области.

РИА Новости добавляют, что от "Солнцепёк" в принципе невозможно укрыться. Данное оружие накрывает мощной ударной волной и противник погибает от баротравм.

Военный эксперт Дэвид Хэмблинг считает, что спастись от данной огнемётной системы действительно нельзя, но есть способ не попасть под её огонь.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" США наконец раскрыли свои истинные цели на Украине ВСУ даже не скрывают, какой город они сдадут следующим после Бахмута В США подтвердили, что при атаке на Белгородскую область использовалась западная техника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь