Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погода устроила “диверсию“ против дорог Армении
Фото: Царьград. Армения
Общество

Погода устроила “диверсию“ против дорог Армении

МЧС Армении, а также фонд “Дорожный департамент” сообщают о состоянии дорог в республике

В большинстве армянских городах и сёлах идёт снег. Фонд “Дорожный департамент” сообщает, что такая картина наблюдается в стране по состоянию на 09:10 понедельника.

В республике также зафиксирован гололёд. Итак, на дорогах в Котайкской области, а также в некоторых частях Туманяна и Артика дорога довольно-таки скользкая. В Дилижанских поворотах гололёд наблюдается частично. 

В окрестностях Талина сейчас довольно туманно. Видимость, по подсчётам специалистов, 20-30 метров. 

Однако межгосударственные и республиканские трассы сейчас открыты, несмотря на непогоду. Но вот проезд от высокогорной метеостанции “Амберд” к одноимённой крепости и дорога к озеру Кари Лич (Каменное озеро) — закрыт.

Спасатели из Министерства чрезвычайных ситуаций Армении предупреждают водителей страны, что гололёд наблюдается и на перевале Варденяц, отрезке “Зангер”, в некоторых местах Ноемберяна и в высокогорных районах Сюникской области.

В Ереване снега по-прежнему нет. А на территории республики, невзирая на снег, страшных морозов пока ещё не фиксируется.

Ранее мы писали, что в одном из регионов Армении произошла трагедия, в результате которой погиб трёхлетний ребёнок.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Армения передала 10 останков жертв Азербайджану, но последняя агрессия Баку здесь ни при чём Армения может ”случайно“ развалить Евросоюз: Сигнал поступил из Испании Стали известны имена ведущих детского “Евровидения” 2022 года в Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь