Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поймут только русские: Очередной укрофейк с треском провалился из-за одной цифры
Фото: Stefan Kiefer/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество Русская весна

Поймут только русские: Очередной укрофейк с треском провалился из-за одной цифры

Украинские создатели многочисленных фейков регулярно прокалываются на “матчасти”, и вот новый случай

Журналистка Юлия Витязева обратила внимание на публикацию Антона Геращенко, советника главы украинского МВД. Он разместил скриншот объявления, якобы взятого с Авито. 

В данном объявлении “житель Московской области, города Реутова” предлагает купить олимпийку футбольной сборной Украины. Новую, 46-го размера. И в описании указано, что форма была “взята под Броварами в качестве трофея”. Указана и цена: 3700 рублей. 

Ещё один топорный фейк от Геращенко. Нет такого объявления на Авито. Да и на номере телефона спалились. Все российские мобильные номера публикуются через семёрку. А украинские — через восьмёрку. В объявлении — восьмёрка, — прокомментировала Витязева. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, что Антон Геращенко пытался взять на слабо Рамзана Кадырова, приглашая его в Киев. И, кажется, “доприглашался”. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Кадыров не на шутку рассердился на Пескова за то, что он его не поздравил Отчётливо запахло расизмом: Словения и Болгария оценили прибывших беженцев с Украины Володин назвал имена сценаристов, сочинивших скандальный сюжет про Бучу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь