Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полковник Баранец объяснил, в каком случае Россия достанет из закромов ядерный меч
фото: McPHOTO/M. Gann via www.imago-im/Globallookpress
Политика Украина

Полковник Баранец объяснил, в каком случае Россия достанет из закромов ядерный меч

Виктор Баранец оценил высказывание американского военного Марка Арнольда, не спрогнозировавшего последствий своих слов

В начале текущей недели американский генерал в отставке Марк Арнольд обратился с призывом к западным странам. Он попросил руководство блока НАТО поставить на Украину дальнобойное оружие, чтобы она могла наносить удар по территории России.

Русский полковник в отставке Виктор Баранец напомнил Арнольду, что совсем недавно Россия изменила некоторые положения ядерной доктрины. Поэтому она для защиты своей территориальной целостности может применить и ядерное оружие.

Однако в таком случае прямого столкновения между русскими и американцами не избежать. Тем более, что реальные центры принятия решений находятся не на Украине, а в США, Великобритании и других западных странах.

У нас длинные руки. Мы всех достанем, — сказал Баранец в интервью изданию "Украина.ру".

На эту тему недавно также писали американское издание Foreign Affairs. Оно представило своё видение ситуации, граничащей с ядерной войной.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Армении скоро будет жара: Серж Танкян и Брайан Мэй выступят дуэтом Власти Армении арестовали экс-министра обороны НКР Арзуманяна: “Шоу продолжается” В Веди между армянами и турками произошёл локальный конфликт — чем всё закончилось

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь