Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Положили всех: Стали известны страшные детали убийства полковника ЦВО Караева в Карабахе
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Армия

"Положили всех": Стали известны страшные детали убийства полковника ЦВО Караева в Карабахе

На территории непризнанной республики погиб полковник из Свердловской области

В минувшую среду в Нагорном Карабахе погибли русские военные. По данным Минобороны России, все они попали под огонь ВС Азербайджана.

Изданию "Ura.ru" стало известно, что одним из погибших является полковник Центрального военного округа Тагир-Мурод Караев, который ранее служил в войсках радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ).

Сколько лет было Караеву, источник не сообщает. Про него известно только то, что он родился в Свердловской области.

"Во время обострения конфликта он вместе со сменщиком отправился сменить своих людей на посту… Положили всех", — пишет "Ura.ru" со ссылкой на свой источник.

Напомним, что другим погибшим является заместитель командующего русским миротворческим контингентом Иван Ковган.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Спасибо, что не Армения: Артемий Лебедев назвал худшую страну в мире "До последнего армянина": Начнёт ли Россия вторую СВО из-за Нагорного Карабаха Всё проспал: Пашинян заметно удивился, узнав о новых договорённостях по Карабаху

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь