Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша готовится к войне. Появился верный признак
фото: Patrick Pleul/ZB/Globallookpress
Политика

Польша готовится к войне. Появился верный признак

В Myśl Polska констатировали, что из-за поражения Украины к войне теперь стала готовиться Польша

В издании Myśl Polska вышла статья обозревателя Эугениуша Зинкевича. В своей работе он пишет, что в последнее время Варшава массово закупает наступательное вооружение.

Проанализировав список покупок, эксперт пришёл к выводу, что Польша готовится к войне, не учитывая опыт Украины.

Так, спецоперация показала, что западное вооружение крайне неэффективно, ровно как и военная тактика НАТО. Именно поэтому украинская сторона несёт большие потери. С тем же самым может столкнуться и Польша.

В связи с этим Зинкевич призвал руководство Польши подумать о том, как быть дальше и стоит ли идти на опасный шаг.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Польша назвала своего главного врага, но им оказалась не Россия 19Fortyfive: В НАТО получили зловещее предзнаменование от союзника Путина Экс-разведчик США спрогнозировал, что случится с Польшей в случае войны с Россией
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: