Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пользователи Сети осудили слова Зеленского о будущем Путина: Лучше бы молчал
фото: Presidential Office of Ukraine/ThePresidentialOfficeUkraine/Globallookpress
Политика

Пользователи Сети осудили слова Зеленского о будущем Путина: "Лучше бы молчал"

Интернет-читатели были шокированы заявлением президента Украины, считающим, что русский лидер "не продержится" больше 10 лет

Некоторое время назад глава киевского режима дал интервью бразильскому телеканалу GloboNews. Во время беседы Владимир Зеленский заявил, что президент России почему-то "не продержится и десяти лет".

Эти слова вызвали гнев у пользователей Twitter. Они стали писать, что президент Украины слишком много мечтает. Более того, его слова никак не способствуют установлению мира, а лишь наоборот затягивают конфликт.

"Лучше бы он замолчал, пока не поздно", — цитирует одного из пользователей РИА Новости.

Другие юзеры отметили, что понимают Владимира Путина. Ведь с Зеленским просто невозможно вести переговоры и он до сих пор не может забыть о своей профессии клоуна. Не удивительно, почему бывшие аналитики ЦРУ предрекают украинскому президенту незавидную участь.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Медведев преподал урок истории украинской саблистке, не пожавшей руку Смирновой: "Рубили голову" Бывший аналитик ЦРУ спрогнозировал следующий шаг Путина после краха наступления ВСУ Советник президента Украины предрёк гражданскую войну в стране

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь