Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пора заканчивать. Россия собрала многотысячную группировку: Где ударим, показал полковник Ходарёнок
коллаж Царьграда
Политика СВО

Пора заканчивать. Россия собрала многотысячную группировку: Где ударим, показал полковник Ходарёнок

Полковник Ходарёнок не исключил, что армия России готовится к штурму Сум.

В американском издании The Wall Street Journal утверждают, что на Сумском направлении находятся порядка 50 000 русских солдат, что втрое больше, чем у ВСУ.

В виду многотысячной группировки полковник в отставке Михаил Ходарёнок не исключает штурма Сум. Тем более, что у ВС России есть неуклонное продвижение вперёд.

Скорее всего, в ближайшее время ВС России планируют … овладеть городом Сумы,

— пишет Ходарёнок для "Газеты.Ru".

Для этого, как предположил военный обозреватель, армия России сначала снизила интенсивность боёв, а затем стала усиливать группировку войск и уточнять вопросы будущего огневого поражения ВСУ. Ведь перед тем, как идти на штурм, нужно пополнить запасы техники и материальных средств.

Напомним, Россия намерена создать в Сумской области буферную зону безопасности. Такую задачу в конце апреля поставил перед солдатами Верховный главнокомандующий.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гигантский взрыв в Кривом Роге: На кадрах — испепеляющая мощь "Гераней". Зданию ТЦК конец

Одесса — русский город? Мэр Труханов получил за свои слова. Короткий урок истории от Кремля

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Алиев недоволен: Азербайджан открыто вмешался в дела русских силовиков в Екатеринбурге. Что дальше? "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь