Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Порошенко сузил «имперские планы» Путина до Мариуполя и Бердянска
Фото: globallookpress.com
Политика

Порошенко сузил «имперские планы» Путина до Мариуполя и Бердянска

Президент Украины Петр Порошенко дал серию интервью немецким СМИ, в которых припугнул Запад «имперскими планами» Владимира Путина. Сначала он утверждал, что Россия собирается захватить всю территорию Украины, затем сузил эти планы до Мариуполя и Бердянска.

Президент Украины Петр Порошенко, убеждая Берлин оказать Киеву военную помощь и отправить военные корабли в Азовское море, припугнул Германию и заодно всю Европу якобы открывшимися ему «имперскими планами» Владимира Путина.

Украинский лидер утверждает, что в Москве стремятся вернуть «старую Российскую Империю» и сделать Украину своей колонией. Для этого, полагает Порошенко, в России готовят наземное вторжение.

В интервью Bild Порошенко утверждал, что «император Путин» планирует захватить всю Украину. Спустя три дня он в интервью Funke Media сузил предполагаемые планы Кремля до Мариуполя и Бердянска. Таким образом, настаивает он, в Москве хотят получить наземный коридор «из Донбасса в Крым».

 

«Сейчас в Украине решается будущее свободного мира», - цитирует патетические высказывания Порошенко в интервью немецким СМИ его официальный сайт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: