Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Болгарии обвинил Украину в затягивании конфликта за счёт Европы
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Президент Болгарии обвинил Украину в затягивании конфликта за счёт Европы

Румен Радев заявил, что затянувшийся конфликт Украины и России слишком сильно бьёт по карману европейских стран.

Болгарский лидер высказал недовольство политикой, которую проводит киевский режим. По мнению Радева, украинским властям совершенно безразлично, какие расходы несут европейские страны, оплачивая её нужды. А между тем, эти расходы очень и очень значительные. 

"Украина настаивает на том, чтобы продолжать вести эту войну, но по счетам платит вся Европа", — цитирует РИА Новости слова президента Болгарии.

При этом, Радев отметил, что некрасивую игру ведут не только украинские политики во главе с Владимиром Зеленским. Большая часть лидеров европейских стран также не отличается чистоплотностью. Так, например, они пытаются навязать некоторым странам необходимость накачивания Украины оружием и огромных трат, связанных с этим.

Ранее “Царьград.Армения” поделился мнением одного из западных изданий о реальном положении дел с дальнейшими поставками вооружения Украине.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Путин посмеялся над слепым подчинением Европы приказам из-за океана Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит? "Никакого геноцида русских не было!": Таджикистан требует от нас молчать. Утрёмся?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь