Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Принято решение разгромить Евросоюз — Олаф Шольц приступил к реализации своей главной цели
Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
В мире Политика

Принято решение разгромить Евросоюз — Олаф Шольц приступил к реализации своей главной цели

О целенаправленном уничтожении ЕС рассказал политолог Гусев

Александр Гусев, являющийся доктором политических наук, профессором РАН, рассказал в беседе с РИА Новости про самую главную цель канцлера Германии Олафа Шольца.  

Для начала Гусев отметил, что немецкий политик обратился к ЕС с предложением отказаться от права вето. Эксперт предполагает, что таким методом Шольц целенаправленно разваливает Европейский союз.  

Гусев уверяет, что Германию необходимо рассмотреть в качестве столпа Евросоюза. Ведь это именно та страна, которая вносит основную лепту в бюджет Евросоюза.  

Обозреватель уверяет, что страны, которые первыми могут выйти из ЕС, это: Болгария, Голландия, Венгрия, Нидерланды, Румыния и Испания.  

Ранее мы писали, что пресс-секретарь МИД России Захарова прокомментировала возвращение убившего своего мужа немецкого консула в Германию.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Это не моя дочь": Родители Натальи Вовк шокировали общество своей версией теракта против Дугиной Захарова жёстко высмеяла убившего своего мужа немецкого консула Хана: “Нормально, Григорий!” "Никому не нужный" Максим Галкин пообещал дать жару и выдать “феерическое” русофобское шоу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь