Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Австрия стала первой среди старой Европы, кто согласился оплатить газ в рублях
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Экономика Русская весна

Австрия стала первой среди старой Европы, кто согласился оплатить газ в рублях

Ранее канцлер Австрии делал странные заявления, однако пример Польши и Болгарии не оставил его равнодушным

В Австрии сделали заявление. Госкомпания OMV приняла условия России по оплате поставок голубого топлива в рублях через перевод евро в русский банк с госучастием. А вместе с ней — и власти Австрии. 

Что в целом неудивительно, несмотря на то что раньше канцлер Австрии Нехаммер удивлял общественность своими непоследовательными заявлениями. Пример Варшавы и Софии, которые теперь будут сидеть без газа, очень показателен. 

Путин заверил в безопасности поставок, ситуация для Вены не изменилась, сказал он. Австрия стала первой среди стран старой Европы, согласившейся на это. Ранее приняли условия России Сербия и Венгрия, — отметили в телеграм-канале журналисты кремлёвского пула РИА Новости. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о том, на сколько зависят Польша и Болгария от русского газа. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Польша готова нести любые жертвы, лишь бы не платить за газ в рублях Армения приступила к оплате русского газа в рублях Звание “союзник года” уходит... Азербайджану, отказавшемуся платить за газ в рублях

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь