Путин и Си Цзиньпин подали всему миру “галстучный сигнал”? Или показалось
Официальная часть встречи лидеров России и Китая началась. Журналисты обратили внимание на интересную деталь
Вторник, 21 марта, — второй день визита главы китайской компартии в Россию. И сегодня в Кремле стартовала его официальная часть.
Журналисты кремлёвского пула РИА “Новости” обратили внимание на то, что Владимир Путин и Си Цзиньпин надели галстуки одинакового цвета. Более того, у обоих лидеров в положении галстука наблюдается небольшая асимметрия — в одинаковую сторону.
Страшно представить, сколько конспирологических теорий породит этот “галстучный сигнал”. Ведь достаточно вспомнить, как много шума наделал одинаковый цвет рубашек Сергея Лаврова и Си Цзиньпина на ужине “большой двадцатки” осенью прошлого года.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен