Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин: планы из послания Федеральному собранию обеспечены финансированием
фото: kremlin.ru
Общество

Путин: планы из послания Федеральному собранию обеспечены финансированием

Предложения, которые были сформулированы в послании президента к Федеральному собранию заранее просчитаны и обеспечены финансированием, заявил Владимир Путин.

Основные положения — они масштабные, главное, что они все просчитаны, обеспечены финансированием. Я очень рассчитываю, что мы вместе с вами пойдем по этому пути созидания,

— сказал Влаимир Путин, выступая перед доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России. Все, даже самые продуманные и экономически просчитанные планы развития не могут быть осуществлены без творческого подхода, личного участия и инициативности всех, кто трудится на благо страны достижение целей национального развития России, подчеркнул президент.

Послание к Федеральному собранию России было озвучено Владимиром Путиным 26 февраля. В нем он обозначил основные направления социально-экономической политики страны на период до 2030 года и далее. Также президент объявил о запуске пяти новых национальных проектов для граждан России.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Отказ Армении от карт "Мир" ударит по самой стране и её жителям Разрыв отношений с Россией приведет к катастрофе, заявили в армянском Нацсобрании Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от известного армянина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь