Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин выдал гражданство России уроженцам Франции, США, Германии и Мексики
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Путин выдал гражданство России уроженцам Франции, США, Германии и Мексики

Кроме того, паспорт получили люди из Швейцарии, Испании, Китая, Конго, Узбекистана, Монако и Аргентины.

Глава государства Российской Федерации подписал указ о предоставлении гражданства 23 иностранцам. Среди них выходцы из Франции, Германии, Швейцарии, Италии, Бельгии и Соединённых Штатов Америки. Указ президента о приёме в гражданство РФ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В списке новых граждан России оказались уроженцы Франции Валентин Волкофф, Сюзанн Мари Жаклин Беллуа, Жорж Дурасоф, Пьер Антони Вайн Каменефф и другие.

Также паспорт России получили Жорж Малько, родившийся во Франции, и Грегуар Малько, появившийся на свет в 1991 году в США. Татьяна Лефевр (урождённая Тисленкофф), родившаяся в Швейцарии, и выходец из Германии Павел фон Цуриков также стали гражданами РФ.

Владимир Путин предоставил российское гражданство итальянскому оперному режиссёру Джанкарло дель Монако. Этот талантливый специалист в ноябре представил на сцене Большого театра оперу "Риголетто" Джузеппе Верди.

Также гражданство было предоставлено Марине Нуньес Беспаловой, родившейся в Москве. Ранее она занимала должность заместителя министра культуры Мексики. Вместе с ней гражданство России получит её несовершеннолетняя дочь Инес Гарридо Нуньес, которая родилась в Испании.

Кроме того, гражданами РФ стали Аркадий Арианофф, родившийся в Бельгии, уроженцы Китая Александр Ильин и Николас Ган, а также Тимур Ахмадиев из Узбекистана, Александр Машталер из Аргентины и Елизабет Осоргин из Демократической Республики Конго.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь