Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рамзан Кадыров и главный санврач Онищенко дали одинаковую рекомендацию насчёт “омикрона”
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

Рамзан Кадыров и главный санврач Онищенко дали одинаковую рекомендацию насчёт “омикрона”

Глава Чечни рассказал, что переболел данным штаммом коронавируса.

Академик РАН, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил о том, что высокая температура является одним из симптомов заражения штаммом коронавируса “омикрон”. Также, поскольку вирус “садится” на верхние дыхательные пути, весьма вероятны насморк и осиплость в голосе. 

Онищенко подчеркнул, что самолечение в такой ситуации недопустимо. И если какой-либо симптом наблюдается, а особенно — если в доме уже есть человек с подтверждённым диагнозом, нужно обращаться к медикам. 

Любопытно, что обращаться к врачу при повышении температуры призвал и глава Чечни Рамзан Кадыров. Недавно он рассказал, что он и вся его семья перенесли “омикрон”: кто-то как ОРВИ, кто-то бессимптомно. 

Ранее “Царьград. Армения” также рассказывал о том, что в Южно-Африканской республике обнаружен ещё один потенциально опасный для человека коронавирус. Предполагается, что уже выработанные антитела могут не остановить его воздействие на организм. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Добровольческий отряд Армении выразил готовность воевать вместе с Россией, если на неё нападёт НАТО Рамзан Кадыров ответил Кремлю, готов ли он стать президентом России Стало понятно, кого “косплеит” Пашинян! Бориса Джонсона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь